Правила приёма в МБОУ "Овсянковская основная школа"- структурное подразделение детский сад "Колокольчик"

Правила приёма в МБОУ "Овсянковская основная школа"-

структурное подразделение детский сад "Колокольчик"

Прием воспитанников осуществляется директором на основании предоставления следующих документов:

направления, выданного управлением образования администрации г. о. Семеновский;

•  медицинского заключения;

• заявления о приеме;

• документа удостоверяющего  личность одного из родителей (законных представителей).

Взаимоотношения между Учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития воспитанников

Документы для ознакомления

Правила приёма на обучение в МБОУ "Овсянковская основная школа" -структурное подразделение детский сад  "Колокольчик" (скачать...)

Положение о  порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся