Целевая модель наставничества

Целевая модель наставничества

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №316-01-63-285/62 от 18.02.2022г "Об утверждении плана мероприятий
(дорожной карты) реализации методологии(целевой модели) наставничества обучающихся для организаций,осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и
программам среднего профессионального образования в 2022 году"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №316-01-63-915/20 от 20.05.2020г  "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ УО администрации городского округа Семеновский Нижегородской области № 93 от 01.03.2022 "Об утверждении плана мероприятий
(дорожной карты) реализации методологии

Приказ УО администрации городского округа Семеновский Нижегородской области № 94 от01.03.2022 "Об организации работы по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ УО администрации городского округа Семеновский Нижегородской области № 95 от 01.03.2022 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам в городском округе Семеновский  в 2022 году"

Положение о реализации программы наставничества  в МБОУ «Овсянковская основная школа»

Приказ МБОУ "Овсянковская основная школа" "О внедрение целевой модели наставничества"

Программа наставничества в рамках целевой модели наставничества обучающихсяв МБОУ«Овсянковская основная школа»на 2021-2022 годы

План мероприятий (дорожная карта) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам на территории городского округа Семеновский в 2022 году

План мероприятий (дорожная карта) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам на территории городского округа Семеновский в 2023 - 2024 году