Мероприятия

Мероприятия

В сентябре в нашей школе открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей, созданный в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Точка роста дает нам уникальную возможность расширить пространство образовательной среды новейшими технологиями,
Современные кабинеты предназначены не только для освоения современных программ школьных курсов  "Физика", "Химия", "Биология", "Технология", но и для программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности.
Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

В честь открытия Центра в школе прошла торжественная линейка.
Почетное право разрезать ленту открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" предоставили: начальнику Боковского территориального отдела Кудряшову А.Л., руководителю Центра Большаковой А.В. и ученице 4 класса Потехиной Е.
Так же в кабинетах Центра прошли экскурсии, на которых преподаватели познакомили обучающихся с направлениями, в которых будет организована совместная работа в кружках и занятиях внеурочной деятельности.

Желаем творческих побед педагогам и воспитанникам, а новому Центру как можно больше неравнодушных исследователей и процветания!

Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" видео СКАЧАТЬ