Противодействие коррупции http://www.government-nnov.ru/?id=105279

Телефон доверия Министерства образования Нижегородской области - 8(831) 433-45-80

Телефон доверия Управления образования администрации г. о. Семеновский -8(831)62-5-24-69

Телефон прокуратуры г. о. Семеновский - 8(831)62-5-12-80

Телефон доверия МБОУ "Овсянковской Основной школы" - 8(831)62-3-13-64

Положение о  порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Овсянковская основная школа"

Приказ  об утверждении плана противодействия коррупции.

Приказ  об утверждении положения о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов, формы уведомления и формы журнала регистрации уведомлений о возникшем конфликте интересов  в ОУ.

Приказ об утверждении перечня должностей, связанных с коррупционными  рисками

Приказ о внесении изменений в должностные инструкции сотрудников

Должностные инструкции

Приказ об утверждении кодекса этики и служебного поведения работников

Приказ о назначении ответственного по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Приказ об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах склонения работника к совершению коррупционных  правонарушений

Письмо Министерства образования Нижегородской области         "О незаконных сборах денежных средств в образовательных учреждениях"

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБОУ Овсянковской школы к совершению корубционных правонарушений

План мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений в МБОУ Овсянковской основной общеобразовательной школе на 2019 - 2020 год.

Программа «Противодействие коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Овсянковская основная школа»  на 2019/2020 годы

Коррупция

Взятка 1