Туристический кэшбек

Туристический кэшбек

Целью Акции является стимулирование доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги в рамках Программы лояльности для держателей карт «Мир» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации, определяющим Правила предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Национальная система платежных карт» на реализацию программы поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.05.2021 № 1253-р (далее – Постановление Правительства)

Территория проведения Акции субъекты Российской Федерации, перечень которых установлен Федеральным агентством по туризму. Клиент, в целях получения Кешбэка самостоятельно проверяет, включен ли субъект на территории которого реализуется Туристская услуга, в перечне субъектов, который установлен Федеральным агентством по туризм.

Сроки проведения Акции, начисления и выплаты Кешбэка по Акции

Общий срок для оплаты стоимости Туристской услуги с целью получения Кешбэка (далее – Срок для оплаты) с 00 часов 01 минуты по московскому времени 25 мая 2021 г.
Более подробную информацию по программе «Туристический кешбэк» вы можете получить на сайте https://мирпутешествий.рф/

Дата последнего обновления страницы 12.02.2023